Получите самое выгодное предложение!
Пройдите небольшой опрос всего за 1 минуту и получите наиболее выгодное предложение и скидку на первый месяц пребывания в садике
Остались вопросы?
Оставьте свой вопрос и мы вам ответим
Сообщение отправлено!

Машкинские Холмы
г.Химки, мкр. Новогорск, Машкинские холмы д. 43
г. Москва, р-н Куркино, ул. Юровская, д.92, к.8, секция 3
Г. Москва, р-н Куркино, ул. Юровская,
дом 92, корп.8, секция 3
Машкинские холмы
Г. Химки, мкр. Новогорск, ул.
Машкинские холмы д. 10

Специальное летнее предложение для детей в возрасте от 1 до 7 лет

Именно летом каждый родитель мечтает создать для своего малыша оптимальные условия для получения солнца, свежего воздуха, здорового питания, ярких эмоций и новых знаний!

Мы, команда детского сада Тридевятое царство, знаем это и разработали специальную программу, которая поможет Вашим детям испытать максимально летние эмоции!

Все лето мы будем знакомиться с различными профессиями, погрузимся в мир биологии, геологии, астрономии, будем творить, подобно настоящим художникам, скульпторам, дизайнерам, учиться оказывать первую медицинскую помощь, спасать жизни, регулировать дорожное движение, и многое-многое другое.

Каждый день с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 с детьми будут работать педагоги Тридевятого царства совместно с носителями языка.
Мы расположены на Северо-Западе от Москвы всего в 5 км от МКАД по Новокуркинскому шоссе, поэтому добраться до нас на машине очень просто.

Дети размещаются в двух коттеджах по 500 и 1000 кв.м

В каждом коттедже по три спальни, рассчитанные каждая на 12 детей, учебные классы, зал для занятий гимнастикой, хореографией и собственными прогулочными площадками.

Во всех помещениях есть кондиционеры.

Дошкольников страшно отпускать в крупные лагеря с большими отрядами. Наш летний лагерь — настоящее спасение для родителей!

Места для летнего отдыха лучше Тридевятого царства, вам не найти!

Адреса наших лагерей:

• г. Москва, Куркино, ул. Юровская 92 д.к.8
  • г. Химки, Новогорск, Машкинские холмы д.10

+7 (495) 946-99-66 (звоните 9:30-19:00)

Получить консультацию

Оставьте свои контактные данные и мы проконсультируем Вас по любым вопросам по поводу детских садиков

Ваше сообщение отправлено!

Забронировать место в

Оставьте свои данные, мы забронируем за вами место в садике и свяжемся для обсуждения дальнейших действий

Ваше сообщение отправлено!

Записаться на пробный день

Оставьте свои данные, мы забронируем за Вами место в садике и свяжемся для обсуждения дальнейших действий

Ваша заявка отправлена!

Спасибо!
Записаться на пробный день в

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время мы с Вами свяжемся.