ул. Юровская д.92 к.8

Посмотреть 3D-тур садика

Коттеджный поселок "Машкинские холмы"

Посмотреть 3D-тур садика

5 лет существования садика

Маленькие группы

Уникальная методика преподавания

Билингвальные группы

Большая прогулочная площадка

Занятия построены таким образом, что  ребёнок для запоминания слов использует непроизвольную память,  он даже и не думает, что заучивает новые слова - он просто играет, поёт, танцует, рисует - а в результате оказывается, что он выучил не только слова, но и фразы.

Этому способу изучения  языка способствуют также используемые на занятиях учебные комплексы, составленные носителями языка и включающие в себя учебник, прекрасно иллюстрированную рабочую тетрадь, карточки, и аудиокурс.
В ходе занятия дети прослушивают и исполняют песенки на иностранном языке;  двигаются под музыку, изображая персонажей песен; учат стихи, считалочки; играют, рисуют, разыгрывают сценки - все это помогает ребенку постигать азы общения.