ул. Юровская д.92 к.8

Посмотреть 3D-тур садика

Коттеджный поселок "Машкинские холмы"

Посмотреть 3D-тур садика

5 лет существования садика

Маленькие группы

Уникальная методика преподавания

Билингвальные группы

Большая прогулочная площадка

Уроки подготовки детей к школе. Требования к дошкольникам. Критерии проверки знаний и умений дошкольников. Проверка готовности детей к обучению в школе. Игровы методики обучения. Развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения у дошкольников.Уроки подготовки детей к школе. Требования к дошкольникам. Критерии проверки знаний и умений дошкольников. Проверка готовности детей к обучению в школе. Игровы методики обучения. Развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения у дошкольников.Уроки подготовки детей к школе. Требования к дошкольникам. Критерии проверки знаний и умений дошкольников. Проверка готовности детей к обучению в школе. Игровы методики обучения. Развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения у дошкольников.