Уроки подготовки детей к школе. Требования к дошкольникам. Критерии проверки знаний и умений дошкольников. Проверка готовности детей к обучению в школе. Игровы методики обучения. Развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения у дошкольников.Уроки подготовки детей к школе. Требования к дошкольникам. Критерии проверки знаний и умений дошкольников. Проверка готовности детей к обучению в школе. Игровы методики обучения. Развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения у дошкольников.Уроки подготовки детей к школе. Требования к дошкольникам. Критерии проверки знаний и умений дошкольников. Проверка готовности детей к обучению в школе. Игровы методики обучения. Развитие логического мышления, памяти, внимания, воображения у дошкольников.