ул. Юровская д.92 к.8

Посмотреть 3D-тур садика

Коттеджный поселок "Машкинские холмы"

Посмотреть 3D-тур садика

5 лет существования садика

Маленькие группы

Уникальная методика преподавания

Билингвальные группы

Большая прогулочная площадка

Наши воспитатели:

Елизавета - генеральный директор и духовный лидер детского садика.

Мама двоих деток, для волшебного детства которых и возникла мечта открыть качественный детский сад с полным спектром услуг.

Окончила РУДН с двумя красными дипломами по специализациям: социальный педагог и переводчик английского языка.

Опыт работы в ДОУ - 8 лет.

Постоянно находится в детском садике, с радостью проведет экскурсию и каждый день даст отчет о том, как проходит детсадовская жизнь каждого малыша !

"Успех работы многих организаций определяет коллектив! Я собирала данный коллектив в течение четырех лет и сейчас с гордостью могу поручиться за каждого из нас!"

Наши воспитатели:

Инна - Окончила Могилевское педагогическое училище по специализации «Воспитатель». Прошла курсы повышения квалификации Минской Академии при Президенте в 2010 году. Является студентом Киевского Педагогического университета по специализации «Воспитание в ДОУ».

Педагог Высшей категории, Педагог года 2009 (город Полоцк).

Имеет второе высшее образование «Логопед-дефектолог».

Сертифицированный специалист по работе с методикой для одаренных детей «Ломоносовская школа». Так же имеет сертификаты по работе по программе Петерсона, методике Зайцева, методике Домана.

Опыт работы с детьми -27 лет.

Людмила - Окончила МПГУ по специализации «Учитель начальных классов».

Опыт работы с детьми – 30 лет. Универсальный педагог, использующий в своей работе различные методики обучения и воспитания, которые мы обсуждаем при наборе группы с родителями, учитывая их пожелания для подготовки к поступлению группы в определенную школу.

Сергей - помощник руководителя, принимает активное участие в воспитании наших деток, ведь мужская составляющая в воспитании детей тоже должна быть J

Так же является старших по кухне, ведь это очень важный аспект при пребывании деток в саду. Наше питание изготавливается на специально оборудованной и отвечающей всем нормам СЭС кухне, если у Вашего ребенка обнаружена пищевая аллергия, то Сергей разработает и индивидуально приготовит необходимое меню для вашего ребенка.

Надежда - медсестра.  Окончила Тульское Областное Медицинское училище в 1983 году. Сертифицированная медсестра общей практики и санитарно-медицинской помощи населению. Опыт работы в хирургическом, терапевтическом и офтольмологическом отделениях стационара и поликлиники.

Евгения - Воспитатель. Чебоксарский педагогический колледж им.Никольского. Дошкольная педагогика и психология. Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева. Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, Логопедия, Практическая психология и консультирование. Курсы повышения квалификации филиал ФГБОУ ВПО "Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина".

Светлана педагог йоги и лечебной физкультуры для детей. Окончила Московский Педагогический Университет, факультет физкультур и спорта. Опыт работы с детьми - 30 лет. Педагог высшей категории. Имеет сертификаты на работу с детьми по таким направлениям как: ритмика, аэробика, лечебная физкультура.

Анна – музыкальный руководитель. Окончила Московский музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева (Хоровое дирижерство).