Панорама садика

Второй этаж

Третий этаж

Елизавета - генеральный директор и духовный лидер детского садика.

Мама двоих деток, для волшебного детства которых и возникла мечта открыть качественный детский сад с полным спектром услуг.

Окончила РУДН с двумя красными дипломами по специализациям: социальный педагог и переводчик английского языка.

Опыт работы в ДОУ - 8 лет.

Постоянно находится в детском садике, с радостью проведет экскурсию и каждый день даст отчет о том, как проходит детсадовская жизнь каждого малыша !

"Успех работы многих организаций определяет коллектив! Я собирала данный коллектив в течение четырех лет и сейчас с гордостью могу поручиться за каждого из нас!"

Детский сад Тридевятое царство - одно из немногих дошкольных учреждений, которое имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Наш детский сад был основан в августе 2012 года, успешно работает по системе воспитания и развивающего обучения. Основывая детский сад Тридевятое царство, мы ставили перед собой весьма нелёгкую задачу – создать такое пространство, в котором каждый ребёнок будет чувствовать себя столь же комфортно, как в родной семье

Частный детский сад «Тридевятое царство»

Под нужды садика отведен четырехуровневый комфортабельный коттедж, таун- хаус со всеми удобствами и с личной огороженной прилегающей территорией

Детский сад рассчитан на функционирование трех групп, на каждую из которых отведен полностью этаж. Все комнаты групповых оснащены теплыми полами, кондиционерами

Частный детский сад «Тридевятое царство»

На данный момент у нас открыты 3 группы:

а. Ясли (1-2 лет)

б. Средняя (3-4 года)

в. Старшая (4-5 лет)

Максимальная наполняемость каждой группы - 12 человек. На время летних каникул действует Детский летний сезон (до 10 лет)

Максимальная наполняемость каждой группы - 12 человек. На время летних каникул действует Детский сезон (до 10 лет)

В течении дня с Вашими детками постоянно находятся 2 воспитателя, помощник воспитателя и врач-педиатр

Концепция нашего сада рассчитана на углубленное изучение отдельных предметов, что будет способствовать успешному поступлению в дальнейшем Вашего ребенка в профильные лицеи и школы с определенной направленностью

Режим дня в детском саду построен так, что, помимо веселого беззаботного детства и общения с другими детьми, Ваш ребенок по средствам нашего опытного психолога и помощи наших воспитателей в игровой деятельности получит необходимые знания и навыки для дальнейшего углубленного изучения интересующего его профиля (методики Домана, Железновой и др.)

Вы можете оставить онлайн заявку на бронь места в детском саду у нас на сайте или узнать всю интересующую Вас информацию по телефону:

Документы садика