Тридевятое царство делится хорошими новостями!

По многочисленным просьбам, 1-го августа мы открываем свой второй филиал на территории коттеджного поселка "Машкинские холмы" (Машкинское шоссе)

Под нужды садика отведен комфортабельный коттедж, с огороженной прилегающей территорией, оборудованной игровой детской площадкой, личным входом и парковкой. Помещение оснащено бассейном, отвечающим всем нормам СанПин, просторными благоустроенными групповыми, спортивным и актовым залами. Дошкольное учреждение имеет ряд преимуществ: сбалансированное шестиразовое питание, строгий медицинский контроль, кроме того важная для родителей опция видеонаблюдения. Ноу-хау детского сада это обучение детей ментальной арифметики, скорочтению и английскому языку.

Детский сад Тридевятое царство - одно из немногих дошкольных учреждений, которое имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности.

В честь открытия и пятилетия детского сада, акция — поступление в августе без вступительного взноса!

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8-495-946-99-66