ул. Юровская д.92 к.8

Посмотреть 3D-тур садика

Коттеджный поселок "Машкинские холмы"

Посмотреть 3D-тур садика

5 лет существования садика

Маленькие группы

Уникальная методика преподавания

Билингвальные группы

Большая прогулочная площадка

Сергей Сергеевич, папа нашей семьи и один из учредителей "Тридевятого царства", уделяет питанию наших воспитанников столько внимания, что в этом с ним способны сравниться лишь редкие шефы самых премиальных ресторанов. И всё же наша еда будет лучше. Почему? Шефы ресторанов готовят еду для еды, занимаются искусством ради искусства, а мы готовим для наших детей, которых любим и видим каждый день. Общеизвестно, что при прочих равных условиях еда вкуснее тогда, когда готовится с любовью.

Меню в нашем детском саду максимально разнообразное и идеально сбалансированное для ребёнка дошкольного возраста, благодаря чему дети получают все необходимые им питательные вещества, витамины, макро- и микроэлементы. В качестве источника белка, необходимого для роста, мы употребляем только охлаждённые (ни в коем случае не замороженные) диетическое мясо кролика, индейку, телятину и красную рыбу. Источником энергии для детей служат богатые медленными углеводами органические крупы, а также итальянские макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы. Большинство блюд готовятся в духовом шкафу, благодаря чему они сохраняют свой богатый вкус, теряют меньше витаминов и не нагружают пищеварительную систему детей вредными веществами.

О нашей выпечке можно писать если не поэму, то сонеты уж точно! И Вы поймете почему, попробовав наши рогалики, булочки, печенье, хлеб, ватрушки и многое другое. Они у нас настолько хороши, насколько может быть хорошей лишь домашняя выпечка – тёплая, душистая, каждый день свежая.
Если же Вашему ребёнку нужна особая диета, мы позаботимся и об этом.

У нас соблюдается шестиразовый режим питания: дети получают легкий завтрак, основной завтрак, фруктовую тарелку в качестве перекуса, обед, полдник и ужин. Цена питания включена в стоимость абонеманта.