ул. Юровская д.92 к.8

Посмотреть 3D-тур садика

Коттеджный поселок "Машкинские холмы"

Посмотреть 3D-тур садика

5 лет существования садика

Маленькие группы

Уникальная методика преподавания

Билингвальные группы

Большая прогулочная площадка

Ежедневное медицинское сопровождение

Врач-педиатр ежедневно находится в детском саду, в том числе контролирует утренний прием детей. Врач-педиатр ведет наблюдение за физическим развитием и состоянием здоровья детей, а также оказывает консультативную помощь родителям воспитанников ДОУ по интересующим их вопросам

Медицинская карта

Для зачисления ребенка в детский сад «Тридевятое царство» среди прочих документов есть медицинская карта форме 026/у-2000. В нее будут записываться все наблюдения за здоровьем ребенка, его антропометрические данные, вакцинация (если таковая будет проводиться). Именно этот документ является переводным, если ребенок переходит из одного садика в другой и эта карта необходима при зачислении в школу.
Если ребенок не гражданин России, карту необходимо перевести на русский язык. Мед. карта из поликлиники (амбулаторная) нам не нужна.

Для ребенка, поступающего в группу раннего развития, достаточно справки от педиатра