Работа в группе организованна таким образом, чтобы дети могли в полной мере проявить самостоятельность и инициативность, свойственную этому возрасту.  Общаясь с ребятами, мы побуждаем их к формированию собственного мнения без страха ошибиться. Уроки и проектные работы по математике, основам географии, астрономии, развитию речи и грамоте организованы так, чтобы в полной мере насытить невероятную любознательность детей, характерную для этого возраста. Также практикуются специальные дыхательные техники и упражнения, стимулирующие работу обоих полушарий мозга, способствующие раскрытию личностного потенциала ребенка и способности мыслить нестандартно. Особое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков, то есть умению договариваться, искать компромисс, помогать другим, играть и работать сообща.

Наше образовательное учреждение имеет лицензию Департамента образования Московской области на осуществление образовательной деятельности, поэтому вы имеете возможность оплачивать образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу за детьми, предоставляемые нашим учреждением, используя материнский капитал. Для использования этой возможности просим сообщить о Вашем желании в процессе заключения договора.

Подробная информация об услугах и ценах нашего садика можно узнать по телефону +7(495)946-99-66