В данной группе работа педагогов направлена на закрепление у деток навыков самостоятельности, знаний, умений и навыков, полученных в прошлом возрастном периоде.  Но теперь на первый план выходит подготовка к школе,   при чем не только интеллектуальная, но в первую очередь эмоциональная готовность ребенка к школе. Занятия поделены на комплексы, которые в полной мере раскрывают три взаимосвязанные линии развития ребенка -линия чувств, линия познания, линия творчества. Таким образом, девиз данного возрастного этапа- чувствовать-познавать-творить, открывает детям радость общения, познания, роста собственных возможностей и самостоятельно в течение каждого дня пребывания в нашем саду.

С помощью специальных упражнений и дыхательных практик у детей стимулируется работа обоих полушарий мозга, способствующая творческому решению самых различных задач. Логопед и психолог заботятся о том, чтобы наши «выпускники» пошли в школу с правильно поставленной речью, готовыми не только интеллектуально, но и психологически.

Наше образовательное учреждение имеет лицензию Департамента образования Московской области на осуществление образовательной деятельности, поэтому вы имеете возможность оплачивать образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу за детьми, предоставляемые нашим учреждением, используя материнский капитал. Для использования этой возможности просим сообщить о Вашем желании в процессе заключения договора.

Подробная информация об услугах и ценах нашего садика можно узнать по телефону +7(495)946-99-66