ул. Юровская д.92 к.8

Посмотреть 3D-тур садика

Коттеджный поселок "Машкинские холмы"

Посмотреть 3D-тур садика

5 лет существования садика

Маленькие группы

Уникальная методика преподавания

Билингвальные группы

Большая прогулочная площадка

В этой группе ребенок расширяет свои границы в познании мира, активно развивает речь, мышление, сенсорное восприятие, учится взаимодействовать с другими детьми и взрослыми, приобретает первые навыки самообслуживания, знакомится с правилами работы и поведения.

В группе работают два воспитателя и помощник: читая детям книги и обсуждая с ними простые ситуации и события, они помогают воспитанникам  развивать речь и вырабатывать правильное произношение, а также знакомят их с основами математики и навыками практической жизни. Работая с предметами разной величины, формы и цвета, дети развивают координацию, сенсорное восприятие и мелкую моторику. Благодаря обучению планировать и систематизировать свою работу, развиваются организаторские способности ребенка.

Наше образовательное учреждение имеет лицензию Департамента образования Московской области на осуществление образовательной деятельности, поэтому вы имеете возможность оплачивать образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу за детьми, предоставляемые нашим учреждением, используя материнский капитал. Для использования этой возможности просим сообщить о Вашем желании в процессе заключения договора.

Подробная информация об услугах и ценах нашего садика можно узнать по телефону +7(495)946-99-66