Давайте знакомиться!
Я – Никлонская Елизавета Андреевна,
основатель сети детских садов
Тридевятого Царства
Задумывая детский садик, я ставила перед собой принципиальную задачу: создать такое пространство, в котором каждый ребёнок будет чувствовать себя столь же комфортно, как в родной семье.

Понятие «семья» в отношении Тридевятого Царства для меня отнюдь не метафора, а наделено совершенно ясным содержанием, которое Я трепетно и последовательно воплощаю, сочетая богатый родительский и профессиональный опыт.
Четкие стандарты организации образовательной услуги

Наши сады действительно соответствуют всем нормам и требованиям, установленным в нашей стране и даже их превосходят четкие стандарты организации образовательной услуги

А ещё мы устанавливаем высокие стандарты к подбору, обучению и наставничеству каждого члена коллектива. Педагоги и технический персонал проходят тщательный отбор, тестирование и личное собеседование.

Высокий и единый академический стандарт
Какой бы сад Тридевятого царства Вы ни выбрали для вашего ребенка, он получит практические, полезные и современные знания, качество и ценность которых намного превышает стандартную учебную программу, и не потеряет интерес к обучению.

Моя семья — единомышленники, объединённые любовью к общему делу, которое для нас гораздо больше, чем просто бизнес. Тридевятое Царство — часть нашей семьи, мы живём им и не поручаем его руководство кому-либо со стороны, чтобы свет и сердечное тепло, царящие здесь, не уступили место холодной функциональности. Двое наших детей — воспитанники Тридевятого Царства.

Управляющим Тридевятого Царства являюсь я, Елизавета Никлонская так же отвечаю за финансовые аспекты и взаимоотношения с клиентами; мой муж Сергей Сергеевич решает стратегические вопросы.

Приглашаем вас и вашего ребёнка к нам на экскурсию!

(предварительно позвоните по телефону)

Мы — единомышленники, объединённые любовью к общему делу, которое для нас гораздо больше, чем просто бизнес.

Отзывы о нас

Нас часто благодарят за подход, за старание, за качество предоставляемых услуг.
Мы решили поделиться с вами этими мнениями

Лицензированный частный сад
«Тридевятое царство»
Творческий директор позвонит Вам и расскажет про особенности программ, учебные планы и возрастные группы детей + поможет вам с выбором и группы.

Адрес садика:
г. Химки, мкр. Новогорск,