Наши сады

Открыт набор в группы
полного дня

Садик «Новогорск»

Записаться на пробный день в Новогорск
Оставьте свои данные, мы забронируем за Вами место в садике и свяжемся для обсуждения дальнейших действий
Получить консультацию
Оставьте свои контактные данные и мы проконсультируем вас по любым вопросам по поводу детских садиков
Садик «Новогорск» — это
Островок свежего воздуха
Во время прогулки ваш ребенок будет дышать свежим воздухом, ведь наш частный детский сад находится вдали от оживленной проезжей части вблизи зеленого массива садов. К тому же на территории садика есть современный игровой комплекс с учетом возраста детей.
Безопасность
Собственная закрытая охраняемая территория с личным входом и парковкой. Есть 24 камеры видеонаблюдения, 30 огнетушителей, пультовая охрана, тревожная кнопка.
Собственный бассейн на территории садика — прекрасная возможность для обучения детей плаванию без дополнительных утомительных поездок. Занятия по освоению техники плавания проводит квалифицированный инструктор-преподаватель.
Углубленное изучение иностранных языков
В нашем детском саду есть билингвальные группы, в которых вместо русскоговорящего воспитателя с ребятами будет находиться носитель английского языка, то есть ребята будут слушать и применять английский язык не только на занятиях, но и в повседневной жизни.
Интерьеры
У каждой группы собственная отдельная спальня и туалет.
Каждая группа в нашем детском саду выполнена в своем стиле и соответствуют возрасту находящихся в ней деток.
Просторные игровые
Пространство, в котором дети проводят большую часть своего времени, должно быть просторным. В среднем площадь наших игровых превышает муниципальные нормы в 2 раза. Нашим воспитанникам есть где разгуляться! У каждой группы - отдельная от игровой спальная комната.

Есть всё необходимое для ребёнка в одном здании, Вам не придётся ребёнка водить по секциям в разные части города и тратить лишние деньги и время

Выберите возрастную группу
Мы работаем в режиме адаптации, неполного и полного дня.

Записать ребенка в группу можно не только на целый год, но и на период, комфортный для вашей семьи: триместр или месяц.

Время посещения возможно выбрать в зависимости от ваших пожеланий: адаптация (до 13:00), на полдня (до 17:00), полный день (до 20:00) и полный день с дополнительными кружками (до 18:00).

Услуги и цены в «Новогорске»

Адаптация
С 8:00 до 13:30 или с 16:00 до 20:00
37 000 руб/мес

— Art craft

— Окружающий мир

— Ознакомление с худ. литературой/ literature*

— 3-ёх разовое питание/индивидуальное меню

— 1 прогулка в день

Пол дня
45 000 руб/мес

— Art craft*

— Музыка

— ЛФК

— Ознакомление с худ.литературой/ literature*

— Подготовка к школе

— 6-ти разовое питание/индивидуальное меню

— 2 прогулки в день

Полный день
55 000 руб/мес

— Бассейн 2 раза в неделю

— Театральный кружок (постановка каждые 3 месяца)

— Хореография

— Шахматы

— Кунг-фу

— Логопедия

— Психология

— Экспериментариум /Science*

— ART craft

— Музыка

— ЛФК

— Ознакомление с худ.литературой/ literature*

— Подготовка к школе

— Петерсон

— 6-ти разовое питание/индивидуальное меню

— 2 прогулки в день

Забронировать место в Новогорске
Оставьте свои данные, мы забронируем за вами место в садике и свяжемся для обсуждения дальнейших действий
Возраст ребенка/детей

Вносится один раз при заключении первого договора и не повторяется при условии непрерывности договора

Вступительный взнос

30 000 руб

Получите самое выгодное предложение!

Пройдите небольшой опрос всего за одну минуту и получите наиболее выгодное предложение и скидку на первый месяц пребывания в садике.
Дополнительные занятия

Наши педагоги

В садике «Новогорск» работают только высококвалифицированные педагоги с опытом работы с детьми от 10 лет

Образовательные программы

Л. Г. Петерсон Школа 2000 — Данная методика по своей сути универсальна и формирует у детей умение учиться, но практическое применение получила преимущественно при изучении основ математики и логики при подготовке детей к школе.
Школа 2000
Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.
Основная программа (ФГОС)
Независимые исследования показывают, что дети, обучающиеся чтению и письму по схеме Jolly Phonics, уже через год опережают свой хронологический возраст, а также своих сверстников, в среднем на 12 месяцев.
Jolly Phonics
Базовая образовательная программа нашего детского сада — это российская Программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ».
От рождения до школы

Отзывы о нас

Нас часто благодарят за подход, за старание, за качество предоставляемых услуг.
Мы решили поделиться с вами этими мнениями

Сеть лицензированных частных садов «Тридевятое царство»
Адреса садиков:
г. Москва, р-н Куркино, ул. Юровская, д.92, к.8, секция 3
Построить маршрут
г. Химки, мкр. Новогорск, Машкинские холмы д.43
Построить маршрут
Свяжитесь с нами:
Мы в соц. сетях:

Остались вопросы?

Оставьте свой вопрос и мы вам ответим
Электронный адрес: