Музыкально-театральная студия

В нашей музыкально-театральной студии дети поют, радуются, играют котят или медвежат — постигают искусство актеров и музыкантов.

Что мы делаем на занятиях:

Много деток в белой одежде на сцене
На занятиях дети знакомятся с театральным и музыкальным искусством, его эпохами, направлениями, жанрами, известными представителями и их творениями. С помощью дыхательных, вокально-интонационных и других упражнений ребята учатся управлять своим голосом и речью, развивают музыкальный слух. Они также осваивают навыки пения и игры на разных музыкальных инструментах. Выполняя танцевально-ритмические упражнения, дети «вживаются» в различные сценические образы, оттачивают мастерство владения собственным телом.

Что развивает ребенок

Занятия в музыкально-театральной студии развивают у ребят искусство импровизации, музыкальный слух, артистизм и навыки публичных выступлений. Дети учатся преодолевать психологические барьеры и быть естественными на сцене и перед зрителями. Все это отображается в выступлениях.
Три девочки в костюмах принцесс
Занятия в студии ведут педагоги по музыке и профессиональный режиссер-хореограф многих российских и зарубежных ансамблей и проектов
Занятия длятся 30-45 мин. и проводятся два раза в неделю во всех группах. В группе занимается до 15 человек. Цена занятий включена в общую стоимость учебной программы.
45 –60 минут
Два раза в неделю
Включена в общую стоимость
Для всех групп