ФУТБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ ДО 7 ЛЕТ

Идет набор на сезон 2023/24

Наши тренировки направлены не только на формирование высокой физической подготовки, но и на развитие двигательных навыков и мгновенного принятия верных решений в игровых ситуациях. Особое внимание уделяется психоэмоциональному аспекту, включая адаптацию детей в команде, формирование лидерских качеств и уважение к партнерам.
ЧТО РАЗВИВАЕМ:
Футбольный тренер и дети
Физическая подготовка включает в себя развитие быстроты, ловкости, гибкости и координации. В техническом аспекте акцент делается на мастерстве в ведении мяча и дриблинге, а также на навыках приёма и передачи мяча, а также умении точно ударять по мячу. Аналитическое и стратегическое мышление становятся ключевыми элементами в формировании футбольной интеллигенции.

Целеустремленность и дисциплинированность являются неотъемлемой частью обучения, а выдержка и самообладание помогают молодым спортсменам справляться с давлением в игровых ситуациях. Социально-коммуникативные навыки активно развиваются в процессе взаимодействия с другими детьми, а умение работать в команде и стремление к общему результату становятся фундаментальными аспектами формирования успешных футболистов.

Абонементы

Первая ознакомительная тренировка бесплатная

Возраст: 3-5 лет
2 раза в неделю